Глимс-96 суперклей для плитки(25кг)
Предназначен для декоративной отделки облицовочной плиткой поверхности внутренних помещений зданий и сооружений, а также плавательных бассейнов, ванных и туалетных комнат. Горячая вода, моющие средства и бактерицидные добавки к воде в плавательных бассейнах, в том числе и хлорсодержащие, не оказывают влияния на клей. Клей морозостоек. Материал позволяет приклеивать плитку даже на потолки.
444.00 руб.
“COAT” средство для защиты плиток. 0,5л
Специальное средство для защиты керамических плиток и камня во время работ по заделке швов. Предотвращает прилипание затирки для швов к поверхностям плиток без глазури, с матовой глазурью или из камня. Емкость: 0,5л. В упаковке: 12 шт.
292.50 руб.
Плиточные клеи и затирки
Очень популярный отделочный материал - керамическая плитка и керамогранит. Для приклеивания (инсталирования) этих материалов используются сухие клеевые составы - клея для плитки. В нашем ассортименте цементные клея для плитки, керамогранита, гранита и натурального камня ведущих производителей: "Основит", "Вебер", "Ветонит", "Глимс", "Кнауф", а так же затирки для плитки и малярный инструмент.

